четверг, 30 марта 2017 г.

Встреча с иностранцем. Часть 2.

Привет, моя дорогая читательница!

Ты уже полгода в переписке с твоим иностранным другом и еще не договорились о встрече? И ты не знаешь, как начать разговор? Если ты  нравишься мужчине, ты его тип женщины, то он поторопится со встречей и сам начнет этот разговор.
Но некоторые мужчины предпочитают инициативных леди или же ждут небольшого вдохновения с твоей стороны, чтобы он еще раз убедился, что он делает правильный выбор в твою пользу.


Разговор о встрече желательно начинать  в тот момент, когда мужчина расположен к этому разговору.  Когда у него хорошее настроение. Вопрос задавайте открытый, например:" My darling , милый, дорогой и сладкий,  когда и как ты планируешь нашу встречу?  Мой босс планирует отпуска в отделе, и мне надо определиться с моим."

И, как правило, твой избранник возьмет пару дней на размышление и выдаст тебе нужную информацию. Но это в том случае, если он, действительно, ищет единственную и неповторимую для своей жизни.  И, если у него на данный момент решены все (или большинство вопросов) со своим прошлым или даже настоящим.
Но  должна сказать, если мужчина не обременен глобальными заботами и точно знает, что именно ТЫ ему нравишься, он определяется со встречей в первые 1-2 месяца знакомства!
Если он не может принять решение  по первой встрече, то представь себе, как долго он будет принимать решение о замужестве!

И еще повторюсь - ты можешь ждать своего принца даже в течение года. Но помимо фантазий о совместной счастливой жизни с ним за рубежом, желательно ходить на свидания  с мужчинами из твоего города или встречаться параллельно с другими мужчинами-кандидатами. Тогда и год пролетит незаметно для тебя, без чувства затянувшихся ожиданий!

Жизнь и твое время – самое драгоценное, что есть у тебя! Поэтому мой тебе совет - трать  время разумно, зная, ради кого и ради чего ты это делаешь!

С пожеланиями  любви и счастья,
Лейла Смаглюк


Комментариев нет:

Отправить комментарий