пятница, 12 февраля 2016 г.

Знать или не знать иностранный язык? Вот в чем вопрос.

Привет, моя дорогая читательница!

Если  тебя посещали мысли найти своего суженого на чужбине, то эта статья также будет тебе полезной.  Уверена, что у многих из вас возникали вопросы: я не знаю иностранного языка, как общаться с понравившимся иностранцем? Необходимо  ли знать иностранный язык на первых этапах знакомства и на сколько хорошо его надо знать? Специально для тебя раскрою тайну: чем слабее дама знает язык, тем успешнее может стать   развитие ее отношений с будущим суженым иностранцем.

Если ты  не помнишь ни одного иностранного слова, то я бы тебе рекомендовала послушать бесплатные экспресс-курсы по изучению языка, который  ты выберешь для дальнейшего общения, а также выучить несколько фраз на все случаи жизни первого этапа знакомства: доброе утро, спокойной ночи, как дела, благодарю за приятное общение и др. В первое время вашего знакомства будешь просто мило улыбаться в скайпе и стараться выразительно произносить    несколько выученных фраз. Сердце твоего избранника просто растает от твоих стараний ради ваших отношений.

А представь другую картину. Мужчина ожидает  девушку с  мало- мальскими познаниями иностранного  языка , а ты выходишь на сцену и начинаешь вещать о гемополитической обстановке  в мире. Его это , конечно, восхитит. И он попросит еще продолжить тему религии и   всеобщей глобализации на планете. Вы мило пообщаетесь, он с этим материалом переспит и потом вдруг обнаружит, что вы во взглядах не сходитесь. Нестыковочка, однако.  

Конечно, можно обладать совершенными знаниями языка и при этом сидеть мило улыбаться другу в  скайпе ,слушать и соглашаться . Но если ты с интеллектом и образованием (или несколькими) , то  наврядли ты  промолчишь, кивая и соглашаясь со всем тем, что ты слышишь и понимаешь . Сомневаюсь, что тебе не захочется разбавить разговор о погоде другими более насущными фразами дня. Не получится, а  значит-  ты завалишь всю операцию! Однако, если ты уже мудрая женщина,  то ты будешь внимательно слушать собеседника, не перебивая его.   И тебе это будет легко и приятно! Поздравляю, ты скоро выйдешь за своего избранника замуж! Да и вообще, для чего тебе читать мои статьи?

Незнание языка- не преграда для успешного развития отношений! А даже в чем-то есть свои преимущества! Выучить немного фраз необходимо, их ты будешь вставлять в паузах между  твоей улыбкой при общении в скайпе, а также они понадобятся тебе при встрече с твоим другом.

Пусть лучше мужчину восхищает твоя перманентная покладистость на первой встрече, чем разочаровывает тот факт, что он –за радикалов, а ты- за демократов.  Пусть на первых этапах знакомства он об этом не узнает, даже если это так, а когда узнает, то  ему уже эти разногласия  будут не так важны, потому как за это время ты успеешь ему наварить борщей, испечь блинов, нарожать детей и просто стать единственной и любимой, как и он  для тебя.

А язык для сдачи экзамена и получении визы невесты можно всегда успеть выучить! Практикой проверено –  2 месяца зубрежки сертификат о сдаче экзамена уже у тебя на руках! Так что, пусть твои мифы о незнании языка сейчас рассеются раз и навсегда и перестанут быть одной из преград на пути к  твоему счастью.

Но а если ты в совершенстве знаешь язык,то мой тебе совет, на первых свиданиях не общаться о политике и религии . Общение выстраивай на интересующие вас обоих темы в рамках хобби, отношений, представлениях счастливой жизни. Философию и психологию не трогать!

Если  у тебя есть личный вопрос, напиши мне. В разделе «Об авторе» есть все мои контакты.

Желаю Счастья!


1 комментарий:

  1. Лейла, очень понравилась Ваша статья о знании иностранных языков. Да, я согласна, на первых порах, если подкован не очень,надо вставлять уместные фразы, это возбуждает мужчин, они начинают в тебе заинтересовываться. А я вот хорошо знаю английский и совершила ошибку, начав обсуждать политику. Мы потом с этим человеком расстались, так как, видимо, ему нужны были не политические темы, а личные, отношения. Спасибо за статью.

    ОтветитьУдалить