воскресенье, 12 марта 2017 г.

Как повысить интерес иностранца к себе на первом свидании в скайпе?

Привет, моя дорогая читательница! 

Это моя практическая статья. Случалось у тебя, что ты познакомилась на сайте с иностранцем, он тебе понравился, но ты  не знаешь ни одного иностранного языка? Думаю, да. А еще  тебе казалось, что ты в скайпе несимпатично смотришься, поэтому первая интернет-встреча пройдет не в твою пользу? Да, случалось,  конечно!              

У меня есть несколько советов, как сделать беседу в скайпе более приятной для тебя и твоего нового друга, а главное – как произвести выгодное первое впечатление о себе. Ведь это первое ваше свидание, которое может изменить всю твою жизнь.

Правила успешного общения в скайпе:

1. Надо подготовиться: макияж, прическа, одежда,- все как на первом свидании в реальности.  Макияж  не вульгарный, одежда не вызывающая. Чем больше закрыто на тебе, тем больше фантазий у мужчины.

2. Свет. О чем это я? Если  ты хочешь освежить лицо и убрать лишние морщинки, то надо сделать правильный свет. Значит, если ты собираешься общаться днем, нужно сесть с  камерой напротив окна. Если дневное освещение отсутствует, потренируйся с лампой, свет которой будет мягко освещать твое лицо. Неслучайно профессиональные фотографы  уделяют особое внимание свету во время студийной фотосъемки.  Как только настроишь свет, посмотри в параметрах камеры, как ты будешь выглядеть при общении. Потренируйся перед камерой еще до встречи. Ты должна сама себе нравиться, тогда мужчина это почувствует!

3. Язык. Не знаешь ни одного языка?  А как же общаться, как же узнать кругозор и интересы друг друга? Мужчины-иностранцы очень общительны. Но и тут есть выход для первых свиданий в скайпе: установи на скайп программу-переводчик.  Так вы сможете  общаться первые 1-2 месяца. А что потом?  Потом уже встреча.

4. Улыбка! Это важное правило при общении со всеми и всегда.   Улыбка может компенсировать незнание иностранного языка!

5.  Еще одно правило  для тех моих читательниц, кто очень хорошо знает иностранные языки. На первом свидании не стоит обсуждать новости СМИ, особенно политические! Можно поговорить о погоде и культуре, а также о том, какие качества ты ценишь в людях.
И еще! Не надо много и долго общаться с твоим новым другом, даже несмотря на то, что твои знания иностранного совершенны. Будь при всех обстоятельствах женщиной: 20 – 30 минут для первого скайпа достаточно. Останься для мужчины загадочной леди (вспомни Золушку) и попрощайся первой. 

6. Да, прихвати с собою на первое свидание хорошее настроение и не забудь сделать комплименты мужчине! Мужчины тоже любят слушать комплименты.  А  для тебя это бонус, если ты хочешь продолжить знакомство с мужчиной.

Итак, первая встреча в скайпе ознакомительная, но в то же время она может стать решающей. 

В скайпе вы видите друг друга и чувствуете, есть ли между вами симпатия или нет.
Используя мои рекомендации для развития отношений с иностранцем, ты очень скоро (в течение года), выйдешь за него замуж!

С пожеланиями любви и счастья, автор блога Лейла Смаглюк


Комментариев нет:

Отправить комментарий