вторник, 21 марта 2017 г.

Встреча с иностранцем. Часть 1.

Привет, моя дорогая читательница!

Одни из самых популярных вопросов, которые задают мне девушки, занимающиеся самостоятельным поиском мужей-иностранцев, - как подвести мужчину к решению встретиться и когда это правильнее сделать, если сам он в течение месяца так и не предложил.
Предупреждаю, если мужчина не предложил вам встретиться в течение месяца, то это может значить следующее:



  •  Возможно, он переписывается с несколькими девушками и  тебя держит как «резерв», надо лишь дождаться своей очереди. Что делать? Тоже переписываться с несколькими мужчинами и не фокусироваться на одном кандидате.

  •  Этот мужчина действительно очень занят: бизнес, судебные процессы с бывшей женой,  строительство дома или покупка квартиры, заботы с детьми, родителями. И ваше общение из-за этого затянулось уже на 4 месяца, что не может тебя не расстраивать. Но есть одно НО. Он тебе ОЧЕНЬ нравится, к тому же ваши представления об идеальной совместной жизни, судя по его многочисленным рассказам в  сообщениях, совпадают. Тогда можешь еще подождать, но в комфортном для тебя режиме. Что это значит?

Комфортный режим ожидания - это режим, в котором ты всегда находишься в гармоничном спокойном состоянии, в котором ты будешь нравиться своему другу. В таком  состоянии женщина может прибывать, когда  рядом с ней мужчина! Значит, ведя интернет-общение со своим иностранцем, ты встречаешься с другим мужчиной или даже живешь с ним.  Мои наблюдения за женщинами, у которых были отношения с мужчинами в период долгосрочной переписки показали, что именно такие женщины, пребывая в относительно уравновешенном состоянии, могли по шесть и более месяцев спокойно и умиротворенно ожидать встречи со своими заграничным кандидатом. И дожидались! И получали предложения на первой встрече!
 

Итак, более шести  месяцев можно ждать при условии: у тебя есть друг, а также несколько (до 5)  других кандидатов, с которыми ты параллельно встречаешься. Или как альтернатива: займись йогой, запишись на танцы, пилатес, ходи в бассейн, на шоппинг, посещай СПА, личного аналитика. В общем, делай все то, что тебе приносит радость и может гармонизировать тебя время от времени.

Как же все-таки начать разговор с мужчиной о встрече.   Об этом я расскажу во второй части о встречах.

Остаюсь на связи ,
Лейла Смаглюк,
психолог, автор блога и проекта «Выйти замуж за иностранца»



Комментариев нет:

Отправить комментарий