воскресенье, 14 августа 2016 г.

Первое письмо мужчине-иностранцу на международном сайте знакомства


Доброго времени суток, дорогая читательница!

В этой статье я описываю, как правильно написать первое презентационное письмо мужчине-иностранцу, чтобы он не только его прочитал (за каждое открытие письма на сайте мужчина платит деньги), но и захотел ответить на него (он снова платит деньги за твой адреc). Как эксперт по международным бракам я часто получаю от девушек их первые письма иностранным кандидатам. И , как правило, письма написаны не правильно. Их содержание не только не привлекает иностранного мужчину, но и может снизить интерес к тебе и мужчина просто не ответит на твое первое пиьмо. В лучшем случае, напишет вежливый отказ.


Первое письмо на сайтах международных знакомств называется презентационным письмом, я бы еще назвала его продающим письмом , потому как в нем тебе надо продвинуть все твои качества в наилучшем , в выгодном для потенциального жениха свете. Тебе надо найти свои уникальности и привести в письме доводы , почему именно ему, такому замечательному мужчине, нужно ответить именно тебе, такой уникальной женщине. То есть в твоем первом письме должна ясно прозвучать выгода в продолжении знакомства мужчины с тобою.

С другой стороны, твое первое письмо не должно быть похожим на резюме для устройства на работу, в котором ты перечисляешь больше половины текста о всех твоих заслугах, опыте работы, ученых степенях и т.д. Мужчина- иностранец , если он ищет женщину для брака из Восточной Европы, в первую очередь ищет женщину с большим набором женских качеств. Образованных и эмансипированных женщин на Западе достаточно, но женственных остается все меньше и меньше. Поэтому ты в первом письме перечисляешь свои женские качества характера и дополнительно описываешь, почему ты так считаешь. Например: «Я - романтичная, потому что я люблю наблюдать закаты над морем» . Старайся , чтобы в твоем письме было достаточно прилагательных, эпитетов, они способствуют формированию у мужчины твоего романтического образа, то что тебе и надо. Россия- страна романтических девушек, таковы ассоциации у иностранных мужчин. 

Конечно, есть и другие секреты написания продвигающих писем. Например, важно правильно написать заголовок письма. С этого надо было бы мне начать… Именно заголовок сможет вызвать более высокий интерес к твоему письму. Заголовок может призвать мужчину поскорее открыть именно твое письмо! Ты можешь экспериментировать с заголовками и отслеживать , какие заголовки вызвали наибольшей интерес у мужчины. Сейчас практически на всех сайтах есть такая опция отслеживания статуса твоего письма.

На что обратить еще следует обратить внимание в первом письме помимо содержания. На объем. Мужчины боятся  больших и очень подробных первых писем. Такие письма обычно рассылаются брачными агентствами, с которыми мужчины - иностранцы не хотят иметь никаких общих дел. Поэтому старайся, чтобы письмо было интересным, содержательным, убеждающим, романтичным и в то же время кратким. Да, и не пиши в первом письме, что тебе срочно надо выйти замуж и родить детей! Это табу для первого письма.

Если тебе никто не отвечает на твои письма, то присылай свое презентационное письмо и я помогу тебе указать на твои ошибки и помочь тебе написать правильное письмо , которое большее количество мужчин будет открывать, читать и отвечать, а значит, кандидатов у тебя станет больше! И ты быстрее выберешь своего будущего супруга!

Итак, первое письмо- это ответственное мероприятие, требующее знаний и правильного подхода. Надеюсь, что в этой статье я поделилась с тобою полезной информацией. Если да- поставь «лайк» внизу под статьей. 

Если остались вопросы пиши. Мой электронный адрес:
leyla.smaglyuk@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий