понедельник, 10 апреля 2017 г.

Встреча с иностранцем. Встреча на твоей территории.

Добрый день, дорогая читательница!

Если ты не знаешь, где и как организовать первую встречу с твоим иностранным кандидатом, в этой статье я расскажу именно об этом.
Итак, твой друг  созрел для встречи. Самый лучший вариант тот, который он сам предложит. Предоставь инициативу мужчине, для этого, конечно, надо немного запастись терпением, но в итоге он сам выберет один из вариантов, 

который считает удобным.  Таких вариантов может быть несколько.
 
Мне часто задают вопрос:  «А сможет ли приехать на первую встречу  мой  иностранный друг    в город, в котором я живу?»  Да, сможет!  И нередко мужчины  предлагают  организовать встречу именно на твоей территории. Как правило, мужчины для первой встречи  в твоем городе бронируют  для проживания номер в отеле. И об этом они догадываются сами! 

Если мужчина незрелый или хочет сэкономить на отеле, то он будет проситься остановиться у тебя. Я  настоятельно  рекомендую  не соглашаться на его просьбы! Ты совсем не знаешь этого человека, ведь виртуальные встречи и общение очень далеки от отношений в реальности.
 
Если мужчина отказывается останавливаться в отеле, ни в коем случае не поддавайся на его манипуляции и уговоры. У взрослых и недостаточно знакомых людей должны быть выстроены четкие границы. При первой встрече  на твоей территории твоя граница – порог твоего дома, а его граница – порог его номера в отеле.
 
Какие преимущества есть у тебя при первой встрече на твоей территории:

•    Тебе не надо заботиться о визе и переживать авиаперелеты, выбирать одежду и собирать чемодан, покупать подарки, а также думать, где на все это взять деньги…

•     У тебя есть возможность продлить «конфетно-букетный» период.  Ты сможешь лучше присмотреться к мужчине, выяснить, какой он на самом деле в реальности, как ведет себя по отношению к тебе.

•    На свидания ты всегда можешь прийти   с макияжем, прической и  подобрать нужный романтический образ. Именно так представляют западные мужчины славянских женщин.

•    Ты можешь показать ему свой город, его красивые места. Пригласить его домой, предварительно составив меню из блюд, которые у тебя хорошо получаются. Но можно и заказать ужин из ресторана.

•    Во время встречи на твоей территории ты чувствуешь себя увереннее и можешь самостоятельно  управлять процессом знакомства. Но не забудь предоставить место для инициативы и мужчине. Излагая свой план, предложи несколько вариантов для выбора. Или спроси, как он предпочитает провести это совместное время.

В чем недостаток?  Ты не  сможешь посмотреть, как мужчина живет. И познакомиться с теми, с кем он живет. А также быть уверенной, а действительно ли он разведен или не женат, как писал и рассказывает.  Все возможно. Бывает, что и женатые мужчины прилетают на свидания. Как поступать в таких случаях,  я расскажу в другой раз.



 




Комментариев нет:

Отправить комментарий