среда, 23 декабря 2015 г.

Как поздравить иностранного друга с Рождеством?

Дорогая моя читательница, доброго времени суток!

Ты знаешь как поздравить твоего иностранного друга с Рождеством, которое отмечают во многих странах 25 декабря?! 

Очень важно помнить об этом празднике и  отправить твои   поздравления  ему заранее.
 
Как правильно составить поздравительную открытку? Коротко несколько рекомендаций:

- Если ты успела сделать праздничную фотосессию, отправь другу свое фото и несколько милых строк поздравлений. Это будет для него лучшим подарком! Он тут же напишет в ответ массу слов благодарностей  и   завалит тебя комплиментами. Он убедится, что ты уделила свое время, подготовила заранее свой рождественский сюрприз для него! Иностранцы большие романтики, с нашей точки зрения.  Они просто умеют ценить даже маленькое проявление внимания, умеют искренне радоваться маленьким сюрпризам, в которые вкладывается много души и искренности.


- Не пиши много пожеланий. У иностранцев так не принято. Пишут коротко о главном: Счастливого рождества и пару милых строк, придуманных тобою. Большие пожелания утяжелят приятное поздравление. 

-  В интернете есть множество сайтов с поздравительными открытками на разных языках. Но представь, что кто-то из претенденток тоже выберет аналогичную картинку и твое поздравление не сможет стать особенным и уникальным и выделить тебя среди нескольких девушек. Поэтому пофантазируй, чем ты можешь удивить своего друга? Найди его любимую мелодию , составь небольшой ролик о подготовке к Новому году, запиши ролик с поздравлением и отправь ему . Главное, чтобы он в очередной раз убедился, что ты живая и уникальная! И его жизнь ты уже украшаешь яркими красками и вызываешь у него яркие эмоции. Чем ярче эмоции, которые ты у мужчины вызываешь, тем выше  становится степень его влюбленности в тебя! Понимаешь?!!

А если ты не успела поздравить друга с Рождеством, то впереди еще повод- поздравить с Новым годом. И  у тебя есть время сделать  свои новогодние уникальные фотографии.

Желаю тебе приятного творчества! Стань уникальной и неповторимой женщиной! Твори ярко и создавай яркой свой неповторимый образ и свою жизнь! И твой свет обязательно заметит мужчина твоей мечты.


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Лейла! Хотя я и не собираюсь замуж за иностранца - у меня много "заграничных" друзей и "френдов". Вот, недавно отправила им поздравления с рождеством, правда, в ответ на их поздравления. Они и впрямь большие романтики, к этому очень трудно привыкнуть. Особенно британцы, как ни странно. Итальянцы более прагматичные. Спасибо за Ваши советы, учту. Как-то ко дню рождения своего итальянского друга , который по контракту работает на Коморах, я сделала ролик о его родном городе. Слёзы счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток, Елена! Да, так и есть. Иностранцы очень ценят проявление внимания со стороны их окружения.Я наблюдаю очень часто как европейцы имеют выражать свою радость открыто, от маленьких до взрослых. Они свой день стараются максимально наполнить маленькими радостями и для себя и для своего окружения. Это культура их воспитания. И о жизни они часто говорят: я наслаждаюсь жизнью. К тому же реакция иностранцев на маленькие сюрпризы, как правило, искренняя, теплая и иногда удивляющая.

    ОтветитьУдалить