суббота, 3 июня 2017 г.

Это судьба! Встреча с его семьей

Привет, дорогая моя читательница!

Ты уже знакома со своим иностранным кандидатом 3-5 месяцев, и личных встреч было не менее трех? Он уже познакомил тебя со своей семьей или детьми? Так вот, если уже с первой встречи вы «любите» друг друга, то есть произнесли слова любви, это вовсе не значит, что твоя красная дорожка к алтарю освещена зеленым цветом. 
 

Впереди тебя еще ожидает один из самых важных экзаменов – знакомство с его семьей.

Как я уже писала, встреча двух людей – это встреча двух культур, двух семей,  двух родов. И все члены семьи, так или иначе, оказывают влияние на нашу жизнь и наши решения. Встреча с семьей твоего избранника – важное испытание, как для тебя, так и для него. «Почему?» – спросишь ты. Да потому, что  иногда его семья может не принять тебя вовсе, будет против твоей кандидатуры. И если мужчина зависим от взаимоотношений с  мамой,  или дети для него – смысл жизни, то здесь уж как тебе повезет.  Как правило, в таких случаях решающим выступает мнение семьи.

Многие девушки мне говорят, что итальянские мужчины - одни из самых зависимых  от матерей,  и что слово  матери для итальянца является решающим при выборе будущей жены. Действительно, им присуща такая особенность. Но напомню, что структура личности каждого человека независимо от национальности очень индивидуальна, можно встретить зависимых  от решения семьи мужчин не только в Италии, но и в Германии, Франции, Америке, Австралии, России (здесь их еще больше, потому как зачастую русские мужчины воспитаны только мамой).

Так вот, если мужчина наконец-то познакомит тебя с семьей, это еще не  повод радоваться. На самом деле это очень ответственный момент для твоего избранника, после которого он должен принять решение о вашем совместном будущем. И иногда он делает выбор не в твою пользу, если  родители или его дети против. Такой исход, конечно, может быть тяжелым и драматичным моментом не только для тебя, но и для него.  Но изменить ты уже ничего не сможешь, тебе останется лишь принять его решение или точнее, решение его семьи.

Как специалист все же могу подсказать тебе – признаки того, что мужчина во многом эмоционально зависим от семьи ты будешь замечать с самого начала ваших отношений.  Например, если мужчина говорит, что дочь или сын для него - смысл жизни, или мама – идеал женщины его мечты, тебе  будет реально тяжело  соревноваться и с его мамой, и с его детьми. 

Ты, конечно, можешь попробовать, но это будет стоить тебе столько сил, будто ты  принимаешь участие в гладиаторских боях. Ты к этому готова? Или тебе все-таки нужны спокойные отношения, в которых есть еще доля уверенности, что именно этот мужчина сможет принять решение самостоятельно.

В заключение хочу написать, что есть, конечно, и другие примеры. Это те случаи, когда именно родственники или его родители или даже дети «подталкивают» мужчину жениться именно на тебе. Это потому, что ты им очень понравилась и нет никаких явных преград!  Но как я писала выше, личное знакомство с его семьей происходит вначале заочно. И по его рассказам ты уже можешь составить предварительный портрет семьи и взаимоотношений внутри семьи и спрогнозировать развитие отношений с твоим иностранным другом.

Один из моих практических советов: постарайся отложить знакомство с семьей до момента поступления от твоего иностранного друга официального предложения руки и сердца! И тогда знакомство будет выглядеть совсем по-другому: он представит тебя  семье  как свою будущую жену!!!  После самостоятельного принятия решения твой друг - железная скала против своих родственников в случае разногласий.

Если ты хочешь рассказать о ней лично и попросить совет, как тебе поступить в твоей индивидуальной ситуации, я предоставляю 30 минут бесплатной консультации, на которую ты можешь записаться, отправив запрос на скайп или мой электронный адрес. Мои контакты ты найдешь на этой странице.

Благодарю, что дочитала до конца мою статью. Если у тебя была ситуация , аналогичная описанной выше, можешь поделиться в комментариях или же просто поставь свой "лайк".




Комментариев нет:

Отправить комментарий