суббота, 10 июня 2017 г.

Как правильно выбирать себе мужа на сайте

Добрый день, дорогая читательница!

«Кого же можно встретить на сайте ?!  Ведь там полно неадекватных,»- часто слышу я такую реплику от моих клиенток и читательниц.   Все люди разные и все относительно в этом мире. И в нашей  реальной жизни можно встретить , на первый взгляд, совсем несимпатичного тебе 


мужчину.  Но если ты ему дашь шанс, то он, чтобы завоевать тебя, будет   очень стараться, чтобы и луну достать, и в Париж слетать.  И все это ради тебя , его любимой. И таких историй у меня немало.
 
Каких мужчин стоит выбирать для знакомства на сайтах, каким писать и каким мужчинам отвечать?   Конечно же мы, женщины, выбираем мужчину,  привлекательного для нас внешне. Часто слышу, что для кого-то важен рост, глаза , уши или ширина плеч.  Но не стоит зацикливаться на красавцах. Хочу дать тебе очень хороший практичный совет: выбирай мужчину по делам его и поступкам, а значит, по отношению к тебе.  Если при первом впечатлении мужчина  не вписывается в фильтр твоих представлений о его внешности, дай ему шанс проявить себя , предоставь ему возможность раскрыться, и возможно  ты станешь  вскоре самой счастливой женщиной на свете! Именно ничем не приметные  внешностью мужчины могут  на  деле проявлять себя как настоящие рыцари  рядом с тобой, добиваться  твоего признания.  И как только он начнет совершать мужские поступки, в твоих глазах он станет любимым  мужчиной, а значит , самым красивым .
 
С одной моей клиенткой приключилась такая история. Когда к ней приехал мужчина на первую встречу, сперва ей показалось, что он совсем не ее типаж. Но женщина оказалась мудрой: была с ним ласкова, мила и по-женски кокетлива и  через неделю получила предложение руки и сердца и кольцо в знак признания.  Через полгода состоялась их свадьба, теперь она счастлива и благодарит себя за то, что не сбежала с первого свидания только потому, что он внешне совсем не ее тип.
 
Иногда женщина бежит от мужчин семейных, потому что с ними скучно и неинтересно. Бежит к веселым и привлекательным, которые не собираются жениться, у них на уме только  встречи да праздники.  Конечно, вполне возможно некоторые женщины ищут именно таких веселых мужчин, чтобы вместе мир посмотреть, себя показать, а не выходить замуж.
 
Итак, выбирайте на сайтах мужчин в меру симпатичных или несимпатичных вовсе. Но  совсем внешне отталкивающих тоже не надо выбирать.   В красавцах можно потом самой раствориться и забыть, что завоевывать должны тебя, а не наоборот.
Как правило, внешне не привлекательные мужчины очень хорошие любовники и надежные семьянины. Конечно, все зависит от того, кого вы ищите, а главное – для чего.

Я желаю тебе встретить своего рыцаря,  полюбить его и оценить его добрые поступки , прославляющие  твое славное имя. При этом его лицо может быть в шрамах,  но только потому, что он настоящий рыцарь, готовый сражаться со множеством драконов , которых он встретит по пути к тебе в Тридевятое Царство,  с драконами как с твоей стороны , так и с его.

Если тебе нужна моя 30 минутная  бесплатная консультация, мои контакты ты найдешь здесь.
 
Желаю тебе не просмотреть твоего Рыцаря и стать по-настоящему счастливой во всех отношениях!

1 комментарий:

  1. Согласна на 100% "Выбирай мужчину по делам его и поступкам, а значит, по отношению к тебе".
    Никто не говорит, что человек должен быть крайне неприятен. Наоборот, на мой взгляд, должны быть чувства, притяжение.
    Вопрос в том - на чём основано это притяжение? И по юности оно бывает зачастую основано на инстинкте размножения - внешне привлекательный, значит здоровый, кричит нам тело. И подливают масла в огонь страстей красивые киноактеры, журналы, в общем, все глянцевые масс-медиа) И лишь с опытом, понимаешь, что современное общество другое. И преуспевают не самые здоровые, но чаще, самые умные) Активные, амбициозные, и так далее. И в современном понимании счастливой семейной жизни, мужчине нужны, помимо духовной силы, ещё такие качества, как умение заботиться, отзывчивость, чуткость. И ряд иных качеств. Поэтому просто нужно настроить свой фильтр восприятия на "нужные" качества. И влечение, соответственно, появится к нужному мужчине :-)

    ОтветитьУдалить