воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Перспектива отношений - есть ли она? Как это выяснить при первой же встрече и не тратить время на очередной опыт?

Привет, моя дорогая читательница!

Задумывалась ли ты вначале отношений с твоим иностранным другом о том, есть ли у вас будущее? Сразу  уточню, перспектива отношений – это не только встречи да романтика,  это еще и предложение о замужестве в течение года. Итак, как определить на первой встрече вероятность этой самой перспективы?  Все изложенные критерии классифицированы и   опираются на мою многолетнюю практику индивидуальной  работы с клиентками, желающими выйти замуж за иностранцев.

•  В первые дни вашего знакомства спроси у мужчины, каких отношений он хочет и какие цели преследует, выбирая женщину из Тридевятого Царства. Если он ответит, что просто захотел попробовать такие отношения с заморской девушкой, скорее всего так он и поступит - попробует и все. Конечно, ты можешь дать шанс вашим отношениям, выбор всегда за тобой.

•  Если мужчина четко заявляет о своем желании встретить женщину для любви и совместной жизни, то есть большая вероятность, что он говорит правду. Однако, как я уже писала, гарантий в жизни нет.

• Если ваша переписка перед встречей длилась от 4 до 6 месяцев, то  свободный (!) мужчина может сделать тебе предложение уже на первой встрече, и задумываться на тему перспективности не придется. У тебя появятся другие заботы: быстро собрать документы и готовиться к свадьбе!

• Мужчина может быть несвободным*. Обрати внимание на это в первые недели знакомства, чтобы быть готовой с этим справляться!

 *  Несвободный мужчина – это тот, который еще официально женат или находится в процессе развода (учти, шансов у тебя мало).  Несвободный мужчина – это еще и тот, кто недавно «вышел» из предыдущих отношений.  Если с момента ухода любимой женщины прошло менее года, запасись терпением,  - этот мужчина все еще болезненно переживает свое расставание. Расставание – это как маленькая смерть, и есть период скорби по ушедшему из отношений человеку, с которым нас связывают эмоциональные переживания,  и еще могут связывать и дети.  Переживание расставания – естественный процесс, длина которого обычно составляет 1 год, возможно, дольше. В это время мужчина еще не готов на серьезные решения ( у него нет еще сил на эти решения), ему необходимо прожить предыдущие отношения.

• Обрати внимание на то, как он относится к своим детям. Некоторые западные мужчины не только папы для своих детей, но и мамы.  Иногда в силу разных семейных обстоятельств мужчин мучает чувство вины перед детьми, иногда предыдущие жены манипулируют отношениями с ребенком и не дают согласия на развод. Теме детей будут посвящены следующие мои статьи.

• Когда двое людей встречаются, встречаются, по сути, представители двух разных семей, каждая из которых имеет свою культуру воспитания и традиции, сценарии поведения. Поэтому обязательно поинтересуйся, какие отношения в семье твоего избранника. Очень важно знать, как его родители относились друг другу, бабушки и дедушки и так далее. А личное знакомство с семьей твоего избранника ускорит развитие ваших отношений, в одном или другом направлении.

Я рассказала о самых важных критериях оценки перспективности отношений. Если твой сценарий  жизненный – через тернии к звездам,  возможно, ты не прислушаешься ни к одной из моих рекомендаций.   Скорее всего, в очередных отношениях ты наступишь на те же грабли. 

А если ты возьмешь на заметку перечисленные пункты, то уже с самого начала сможешь выстроить с мужчиной желаемые границы и достигнешь определенных договоренностей, в рамках которых тебе будет более безопасно в случае, если что пойдет не по твоему сценарию.  
В следующих статьях я подробнее распишу каждый из критериев.

Если у тебя сложилась неординарная, на твой взгляд, ситуация с твоим иностранным избранником и ты не знаешь, как ее самостоятельно разрешить, я готова предоставить тебе свою бесплатную 30 минутную консультацию. Мои контактные данные для связи со мною здесь.

Всего хорошего тебе, дорогая моя читательница!


Комментариев нет:

Отправить комментарий