воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Первая встреча с иностранцем на его территории. Меры безопасности.

Привет, моя дорогая читательница!

Если ты самостоятельно ищешь в интернете иностранного кандидата для замужества,  наверняка тебе уже приходилось решать, где вам встречаться. О встрече на твоей территории, обо всех преимуществах и недостатках, я уже рассказывала в одной из своих статьей. Эта статья посвящена второму варианту - твоей поездке к избраннику. Что тебе нужно знать, 

перед тем как к нему выезжать.

Правила безопасности для тех, кто решился на поездку к иностранному другу:
 
•  Перед тем как выезжать к мужчине,  попросите его прислать копию паспорта и, конечно, его адрес проживания. Эти данные передайте своим близким родственникам (тем членам, с которыми у тебя доверительные отношения) или своей подруге.  Даже если у тебя нет проблем с «базовым доверием  к миру» и  в дополнение ко всему замечательная интуиция, эти правила должны быть соблюдены.
 
• Данные твоего избранника можно внести в поисковике, например, Google. Наверняка на просторах интернета, особенно в соцсетях, найдется какая-либо информация о нем. Зная адрес проживания, через интернет можно просмотреть, где мужчина живет, ведь сейчас всем доступны вполне хорошие геокарты в режиме он-лайн. На них ты сможешь увидеть улицу и дом человека. Спутниковая передача отлично отображает реальные картинки в реальном времени! И ты можешь сопоставить фотографии  жилья избранника, которые он тебе присылал ранее, с реальной картиной.  Доверяй, но проверяй!
 
• С собой обязательно нужно взять наличные деньги или кредитную карточку. На всякий случай. Мужчина может быть психически не здоров. Так, например, начало встречи может быть красивым: ты у него дома и все прекрасно-расчудесно. Но через пару дней его настроение вдруг резко меняется, и он либо «впадает в молчание» либо начинает вести себя агрессивно. На этот случай тебе следует спокойно съехать в ближайшую гостиницу. Заранее посмотри, какая гостиница расположена вблизи его дома, какие в ней цены, и выпиши телефон этой гостиницы. Ты должна быть готова ко всему. В жизни нет никаких гарантий.
 
•  На случай, если тебе самой придется перебронировать билет, узнай заранее, сколько будет стоить эта услуга. Если ты все-таки решишь погулять в городе одной до момента запланированного отъезда,  составь список достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Еще один вариант - выписать адреса и телефоны мужчин, с которыми ты еще состоишь в переписке, и которые живут относительно недалеко. Но в таком случае тебе заранее надо продумать историю, почему ты там так внезапно оказалась.
 
•  Перед выездом обязательно выпиши телефоны полиции в городе твоего пребывания, а также телефоны скорой помощи и адрес ближайшего Посольства твоей страны. Романтика романтикой, а голова всегда должна быть на месте, даже у блондинок.
 
•  Если совсем плохо с иностранными языками, установи программу-переводчик перед своим приездом! А еще лучше  примерно за месяц записаться на экспресс-курсы изучения языка!
 
• Когда приедешь в город, попроси друга купить тебе местную sim-карту с интернетом. Ты должна иметь возможность связаться со своими близкими не только при наличии wi-fi. Друг не купил – купи сама!

Вот и все основные правила. Не стоит терять голову перед встречей, с которой связано много и твоих и его надежд. Ко всему следует подходить разумно. Люди везде разные, поэтому надо немного подстраховаться. Не забудь позвонить или написать своим близким, после того, как твой друг встретит тебя в аэропорту! Речь здесь не о контроле, а о твоей безопасности.
           
 Ну а теперь можешь собирать чемоданы и отправляться в путь! Я  за тебя спокойна!
 
Если ты хочешь задать вопросы перед встречей с мужчиной на его территории, пиши мне по адресу: leyla.smaglyuk@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий