среда, 22 февраля 2017 г.

Как выйти замуж за иностранца. И не только про это.

Привет, моя дорогая читательница!

Как выйти замуж за иностранца? Этот вопрос мне задают и мои читатели, и мои клиенты, и подруги, и знакомые,  одним словом, все, кто мечтает выйти замуж за иностранного мужчину.     Я решила не затягивать с ответом и пишу его здесь.
Секрет обладания заграничным мужем прост. Но для начала надо знать, для чего тебе это нужно? Все просто: вдвоем легче выживать. 

Легче воспитывать детей, легче прокормиться, легче переживать стрессы, легче вести совместное хозяйство. Одинокая женщина выживает, затрачивая и женскую, и мужскую энергии. И одинокий мужчина также тратит энергию за двоих. Иными словами, быть одному - дважды трудоемкий процесс.

Как выбрать кандидата, с которым будет легче и интереснее проживать каждый день «бок о бок»? Для этого нужно просто знать 6 критериев совместимости, гарантирующих комфортное совместное проживание.  Вот они:

1.    Социальная совместимость
Твой статус и статус твоего партнера в обществе должны быть равнозначны. Если ты мечтаешь об активной сильной личности, то и твой потенциальный партнер будет искать равнозначную женщину.  Еще проще: если он рабочий, а ты – топ менеджер, тебя это точно не устроит. У мужчин также, если они выбирают женщину для долгой совместной жизни.

2.    Психологическая совместимость.
Если ты душевная и эмпатичная, то тебе захочется такого мужчину рядом, с которым можно поговорить «по душам», который может на своем родном языке говорить о своих чувствах, причем разных. А ты ему в ответ на его родном языке - о своих чувствах. Вы слушаете друг друга и  эмоционально выдерживаете все, что услышали.

3.    Сексуальная совместимость.
Это важный аспект для того, чтобы и заснуть, счастливо и нежно обнявшись, и проснуться вместе, также обнявшись. Необходимо, чтобы в партнере привлекала не только душа, но и тело. Это для нас, женщин, важно. Но и для мужчин тоже.

4.    Финансы
Это ваше отношение к деньгам. Иностранцы считают деньги, поэтому они у них есть. Об этом важно знать. Они могут потратиться на тебя и твоих детей, на твоих родителей. Это правда. Но у каждого иностранца есть определенный запланированный  бюджет: сколько он может потратить на тебя в неделю, в месяц, в год. У него также могут быть  родители и дети от предыдущих браков (да, браков может быть несколько и детей тоже) и жены, которые могут цепляться за бывших мужей изо всех сил, особенно тогда, когда ты появляешься в их жизни. И он всем будет помогать! Это необходимо знать. Иностранец – мужчина ответственный. Ведь тебе ответственный и нужен, не так ли?

5.    Идеология и мировоззрение
Сюда можно отнести сходство и различие взглядов на мир, политику, религию. Такие аспекты лучше выяснять сразу, чтобы вдруг не оказалось, что вы из разных партий или лагерей.

6.    Любовь.
Она скрепляет все. Что такое зрелая любовь я рассказала в этой статье.
Любовь – это результат долгого совместного жизненного процесса, к которому вы и будете вместе стремиться осознанно, как взрослые люди. Это уже про зрелость. Я не пишу для детей и подростков.

Так что, зная по каким критериям выбирать кандидата, ты сможешь определить, насколько удачный и долгий брак  будет у тебя с твоим избранником.  Эти критерии совместимости применимы ко всем мужчинам без исключения, к мужчинам совершенно разных национальностей.

Чтобы выйти замуж за иностранца, надо знать, для чего этот замуж. Об этом я напишу в следующей своей статье.

Если здесь ты нашла что-то полезное для себя, поделись и со своей подругой.



2 комментария:

  1. Благодарю Вас, Jane! Я очень рада, что моя статья для Вас оказалась полезной.

    ОтветитьУдалить