воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Где познакомиться с мужчиной иностранцем, твоим будущим мужем?

Доброго времени суток, дорогая читательница!

Где безопасно и надежно познакомиться с мужчиной иностранцем? Какую безопасную и более короткую дорогу выбрать, чтобы встретиться с самым достойным?
Есть несколько адресов и правил  безопасного и надежного знакомства .  Поделюсь в  этой статье одним из них.
Во-первых, это сайты знакомств. Только надо знать,  на каких сайтах более надежные и проверенные мужчины и как выявить спамера.

Если ты знаешь иностранный язык, то смело можешь самостоятельно регистрироваться на правильном сайте с более надежными мужчинами. В интернете сайтов знакомств сотни, но более надежных и эффективно  работающих  несколько десятков. Для того, чтобы было много  достойных кандидатов с сайтов, тебе нужно будет взять ответственность в свои руки и самой выбирать себе мужчину. Это значит, что писать мужчинам нужно будет много и часто, а также общаться в skype до тех пор, пока ты не выберешь самых достойных кандидатов для себя.  Да, нужно будет выбрать несколько кандидатов. В одном из следующих постов я напишу , почему же несколько и сколько?

А как же уникальные фотографии и их самостоятельная работа по привлечению самых достойных? Да, удачные фотографии помогут привлечь внимание к тебе, если ты их разместила несколько дней назад. Но если прошло 2-3 недели с момента размещения, а достойного мужчины еще нет, то бери ответственность в свои руки и начни самостоятельный поиск. 

Если  у тебя  нет времени на долгие поиски в интернете, потому что у тебя много работы, дети, дом… Это все твои сопротивления, чтобы ничего не менять в твоей жизни! Потому что  перемены – это всегда страшно и неизвестно! Однако, тысячи женщин подобным образом устроили свое личное семейное счастье, встретили в интернете достойного мужчину и вышли за него замуж, счастливы. Счастливая женщина – счастливы все в семье! 
Знакомства на сайтах я считаю одним из самых демократичных по денежным вложениям
(фотосессия и платная регистрация на отдельных сайтах)  и эффективных вариантов самостоятельного поиска до результата.

При самостоятельном поиске нет посредников, ты  пишешь сама правильные письма, общаешься сама, когда тебе и твоему мужчине удобно, о встрече можно тоже быстро договориться, если ты знаешь как. И самое главное, когда ты пишешь мужчине, то ты не только свои мысли излагаешь, но и делишься своими эмоциями и чувствами,  которые идут от твоего сердца. И мужчина это чувствует, его симпатия к тебе возрастает за несколько недель знакомства  и он быстро принимает решение встретиться лично! 

Что делать, если ты не знаешь ни одного иностранного языка? Моя рекомендация – начинай изучать! В любом случае  знание иностранного языка будет говорить  о достойном уровне твоего образования. Образованных мужчин привлекают образованные женщины! Это аксиома.  И для получения визы невесты нужно будет подтверждать знание иностранного языка (например, в Германию, Францию). Так что, одной из ближайших твоих целей может стать  изучение иностранного языка. Ведь это будет для мужчины   свидетельством    твоих серьезных и долгосрочных намерений, касающихся ваших отношений. А на самых первых этапах знакомства  и общения можно использовать переводческие программы. Мне нравится  как переводит google

Возможно, ты нашла в моей статье полезную для тебя информацию.  Можешь поставить «лайк» или просто написать пару строк в комментариях.  В следующей моей статье  я раскрою очередные адреса, где и как безопасно надежно и перспективно познакомиться с  мужчиной иностранцем для крепких счастливых отношений и замужества!
Желаю тебе счастья и любви!


4 комментария:

  1. Спасибо за статью :).
    Согласна, что ответственность в первую очередь на нас самих :).
    Но...Мое субъективное мнение, лучше воспользоваться услугой специалиста, чтобы обезопасить себя от психически ненормальных, "кет-фишеров", спамеров и прочих парней, резвящихся на бесплатных и даже платных сайтах, и никоим образом не помышляющих о семье:). Опять же, помощь специалиста помогает сэкономить время и огромное количество энергии.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый должен заниматься своим делом: стоматолог лечением зубок, а специалист брачного агентства поиском половинок, чтобы сократить их путь друг к другу :).

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Вами. каждый человек должен находиться на своем месте и со своим ремеслом, как правило, это Талант от Бога - знакомить людей. В своих следующих статьях я напишу о свахах, о том, как они полезны даже очень , если речь идет о знакомствах людей из разных стран.

    ОтветитьУдалить
  4. Дубовик Наталия2 декабря 2015 г. в 04:28

    Ой ! Более чем согласна с Вами !!!!! Я имею опыт поиска иностранного мужа на бесплатных для девушек сайтах - это морально очень тяжело , процесс отсеивания занимает уйму времени и сил . Лучше обратиться к профи в этом деле. Тогда останется больше сил для приятного общения и надежда на поиск своей второй половины не угаснет. Спасибо за статью.

    ОтветитьУдалить