пятница, 4 декабря 2015 г.

Рождественская сказка или где познакомиться с иностранцем

Доброго времени суток, моя дорогая читательница!

Тебе еще интересна информация, где познакомиться с мужчиной иностранцем?!  Пишу для тебя очень актуальную для    сегодняшнего времени     статью.   Когда   я бываю в Рождественской  Европе, я  отмечаю большое количество   мужчин   на Рождественских рынках!  Если ты сейчас в самостоятельном поиске мужчины иностранца   на сайтах, то, вероятно, заметила, как  снизилась их активность. Стали мало писать? Сейчас объясню причину. 


Семейно-ориентированные мужчины именно  сейчас все меньше времени просиживают в интернете в поисках принцессы из –за Тридевятого Царства, проживающей за семью морями. Мужчины – люди конкретные, если поддаются иллюзиям и фантазиям, то не на продолжительное время.

Мужчины, для которых одна из приоритетных ценностей – это семья, отношения с возлюбленной, дети, родители,  проводят сейчас свое свободное время в поисках подарков для  родителей, для своей бывшей жены или жен , своих детей, коллег, друзей. Это то время, когда у  иностранного мужчины  все мысли о том, каким подарком он может удивить своих близких  и любимых им людей.  С другой стороны,  это еще время обострения чувства одиночества.  И одинокие  мужчины   в надежде познакомиться в это сказочное время с очередной своей половинкой, выдвигаются на Рождественский рынок с  мечтами  о новых свежих отношениях, которые приносят чувства счастья и радости .

К чему я все это пишу?  К тому, что дорогая моя читательница, сейчас не самый разгар сезона охоты мужчин на Принцесс и Золушек  в интернете.  Мужчины с семейными традициями   охотятся в данное время за подарками для родственников, друзей и коллег. А  впереди  -декабрь - время, когда скидки на подарки в западных странах увеличиваются! А мужчины из западных стран  воспитаны  распоряжаться своими доходами  с умом и расчетом. Но только не тогда, когда речь идет уже о его возлюбленной. Если он в тебя влюбится, то тогда ты можешь быть щедро им одарена и его вниманием и подарками, особенно на праздниках.
Твои шансы познакомиться с мужчиной иностранцем вырастут в  разы  , если у тебя есть возможность посетить западную страну с Рождественскими  рынками! Там реально много холостых мужчин! Как их отличить от женатых или тех, кто в отношениях? Холостые мужчины прогуливаются самостоятельно или с друзьями  и внимательно разглядывают прогуливающихся мимо женщин.  Надо  в  это время  быть в отличном настроении и постараться обратить  на себя внимание понравившемуся   тебе мужчине и улыбнуться ему. И все. Уверяю, что мужчина захочет подойти и познакомиться с тобой и пригласит тебя на чашечку глинтвейна! Рождественский город - это самое подходящее время и место для знакомств, когда все люди верят  в чудеса и исполнения желаний, как маленькие дети, то есть без сомнений! Поэтому желания  чаще всего у нас исполняются именно в это время!
Да, и если на сайтах сейчас у тебя мало кавалеров, не грусти! Это просто  не сезон.  И я тебе объяснила почему. Мысли мужчины сейчас где-то далеко от тебя, он мысленно со всеми  своими родственниками , друзьями и коллегами,  на корпоративах и вечеринках. А если кто –то  откликнулся тебе на твой «привет», то как правило, это мужчины , которые по жизни одинокие , впали в депрессивное состояние и на автопилоте   занимаются рассылками всем женщинам мира, в надежде, что кто –то из женщин откликнется на его призыв и  срочно  отправится к нему спасать его от одиночества. Но это , точно, не ты!
А еще, если у тебя нет возможности  прогуляться   ближайшим вечером на рождественском  рынке в одном из зарубежных городов, не переживай! Просто отправься  после работы с друзьями в ресторанчик или уютное  кафе  . Можно прогуляться самой или с детьми по новогоднему украшенному  парку! Там тоже ты почувствуешь  предновогоднюю атмосферу  исполнения желаний! Главное, не забудь про улыбку , на лице, а еще про улыбку свою внутреннюю, и ты обязательно с ним познакомишься, с мужчиной твоей мечты!
В следующей статье я напишу еще о том,  где еще можно познакомиться с иностранцем и что делать, когда они сейчас  очень заняты приятными делами.
Если после прочтения моей статьи у тебя немного повеселело на душе, просто поставь  «лайк» или напиши свой комментарий.

Светлого тебе настроения и исполнения желаний!



6 комментариев:

  1. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАМЕТКА. СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛА ЕЛКУ С БОЛЬШИМИ РАЗВЕСИСТЫМИ ЛАПАМИ, ЗАСНЕЖЕННЫМИ, КЛОНЯЩИМИСЯ ВНИЗ ОТ СНЕГА СЕРЕБРИСТОГО, ИСКРЯЩЕГОСЯ В РАЗНОЦВЕНЫХ ОГНЯХ БАЗАРА И МУЖЧИНУ МОЛОДОГО ПАХНУЩЕГО ПОЧЕМУ-ТО СОСНОЙ, СВЕЖЕСТЬЮ, ПОКУПАЮЩЕГО ЕЛОЧНУЮ ИГРУШКУ, ВОТ К НЕМУ И НАДО ПОДХОДИТЬ, СОВЕТОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ УКРАШЕНИЯ НА ЕЛКУ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. РАИСА, ИМЕННО ТАКУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КАРТИНКУ Я И ХОТЕЛА ПЕРЕДАТЬ, АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! И ЕЩЕ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ЗНАКОМСТВА В РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДНИ В ЕВРОПЕ - РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ - РЕАЛЬНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ВСТРЕЧЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ С СИЯЮЩИМИ ГЛАЗАМИ!

      Удалить
  2. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, ПРИЯТНО, НА СЕРДЦЕ РАДОСТНО СТАНОВИТСЯ, КАК В РОЖДЕСТВО.

    ОтветитьУдалить
  3. Дубовик Наталия7 декабря 2015 г. в 10:36

    Очень интересная , прямо - таки волшебная статья !!!Сразу захотелось верить в сказку ! Рождество и Новый Год - действительно пора чудес и исполнения желаний. Хочется улыбаться и покупать подарки .Хочется верить что желание найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ обязательно исполнится и очень скоро!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, начните улыбаться прямо сейчас и Вы почувствуете "внутреннюю улыбку " в Вашем теле. Это, во-первых, полезно для здоровья организма, а во-вторых, что очень важно, для привлечения к себе добродушных и сердечных людей везде и всюду, где бы Вы не находились. И еще мужчин, если для Вас это актуально. Один мужчина - всегда магнит для другого, а другой для нескольких еще. А когда есть выбор- можно выбрать самого достойного! Загадайте желание и отправляйтесь покупать подарки! И если Вы сейчас не в Рождественской Европе или Америке или Канаде, все равно. Улыбайтесь людям здесь и сейчас и будьте счастливы этим волшебным дням и Он , обязательно появится, если Его еще рядом с Вами нет. Я верю в чудеса и творю их сама круглый год!

      Удалить