пятница, 13 ноября 2015 г.

Иммунитет и удачная фотография. Какая взаимосвязь?

Доброго времени суток, моя дорогая читательница,

я  продолжаю тему  про   удачную  и  уникальную фотосессию для сайтов знакомств и  международных брачных агентств. Об этом много сейчас  пишут в интернете, на dating порталах. Но есть и другие  полезные «фишки»,  о которых там не пишут.  Как ты знаешь, знания – это сила.  Секретные знания про фишки на фотосессии  помогут тебе ярко выделиться среди тысячи фотографий других девушек на сайтах знакомств. Так какая же взаимосвязь между иммунитетом и фотографией?  У меня есть своя реальная предыстория. 


Однажды от одного из заслуженных  докторов , я услышала сакральную фразу, которая прижилась в моем сознании  уже на всю жизнь.  Профессор говорил о том, что, если у пациента плохое настроение с утра, то  он ему не рекомендует  делать в этот день иммунограмму. Здоровье нашего  организма напрямую взаимосвязано с  устойчивой работой  нашего иммунитета, а  на иммунитет оказывает  влияние на наше настроение.  

Поэтому, прежде чем отправиться на фотосессию, «прослушай» свое внутреннее состояние, свои эмоции, чувства. И если ты «поймала легкую грусть», то  отложи фотосессию, останься дома и выпей «чайку с шоколадкой».   Ты еще не поняла почему? Потому что, через нашу фотографию  каждый из нас транслирует на того, кто на нее смотрит, наше внутреннее состояние. И если нет внутреннего свечения от радости и счастья в день фотосессии, то и не надо тратить в этот день на нее свои  время и деньги , портить настроение себе и   фотографу. Главное условие удачного фото - это твое улыбающееся настроение. Это когда на душе радостно и легко. И ты сама себе  очень нравишься! В таком состоянии тебе в твоем доме хорошо, комфортно и уютно  и твои глаза сияют от счастья.  

Мужчина считывает через экран  с твоей фотографии подлинную информацию о том, какая ты жизнерадостная и счастливая. И ему уже прямо сейчас хочется с тобою познакомиться. Вся эта цепная реакция происходит на подсознательном уровне. И это  действительно так.  

Хорошее настроение- здоровый иммунитет- удачные фотографии- много мужчин хотят с тобою познакомиться! И тебе осталось лишь сделать правильный выбор!

Все, теперь ты готова к своей уникальной и успешной фотосессии для знакомства с твоим будущим мужем-иностранцем или не иностранцем.  Главное то, что любовь границ не знает! А сердце всегда подскажет, кто твой суженый.

Я желаю тебе  хорошего настроя и настроения всегда и удачной фотосессии!



3 комментария:

  1. Спасибо, полезные советы :).
    Что бы засветить глазки, можно вспомнить что-то смешное, посмотреть на что-то дорогое сердцу и оченьььь приятное :). Да и просто подумать, как классно жить тут, на Земле :).
    Любой позитив приведет в гармонию внутреннее состояние и соответственно глазки начнут излучать свет и любовь :).
    Это мой собственный опыт :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю , Марина, за Ваш такой простой и полезный совет! Согласна с Вами! А если думать о приятном регулярно, то глазки будут лучиться всегда и достойный мужчина не сможет пройти мимо! Опыт:)

      Удалить
  2. Дубовик Наталия2 декабря 2015 г. в 04:08

    Спасибо огромное , очень полезная информация ! Обязательно ею воспользуюсь. Я очень жизнерадостный человек , а вот на фото всегда получаюсь печальной...Но благодаря Вашим советам , теперь я знаю как сделать искру счастья в глазах . СПАСИБО , еще раз !!!

    ОтветитьУдалить