понедельник, 22 августа 2016 г.

Почему мужчины на сайте не открывают твои письма?

Привет, моя дорогая читательница!

Тебе знакома  ситуация, когда ты на сайте  «пишешь и пишешь» письма зарубежным мужчинам, а они не только не отвечают на твои письма,  но  даже их не  открывают?  Почему твои письма не открывают мужчины на сайте?!  Вот несколько возможных вариантов ответа:  твои фото не зацепили (про уникальные фотографии для сайта знакомств ты можешь прочитать тут), не подходишь под их критерии «женщины-мечты» , разные интересы или взгляды на жизнь (не забудь их все перечислить  в твоем профайле мужчины-иностранцы уделяют большое внимание общим интересам при выборе подруги).  В этой статье я более подробно раскрываю одну важную причину молчания со стороны зарубежного мужчины на сайте. 

Обрати внимание, что на некоторых сайтах есть  письма с заголовками. Так вот, твой заголовок должен отличаться от заголовков других женщин; придумай его   ярким и уникальным, призывающим к действию! Да, именно, как призыв в рекламе  или как обертка к конфетам.  Не понравилась обертка – конфеты не купят.  Не пиши в заголовке : «от Имя из Страны или Города», или «С Любовью из Страны»  или еще проще «Хелло»,  письма с такими заголовками приходят мужчине в день десятками. За каждое письмо на  надежных сайтах мужчины  платят деньги.  Поэтому у мужчины всегда есть выбор: открывать письмо, читать или нет.  Если твой образ  на фотографиях не привлек мужчину с первого взгляда,  то именно заголовок твоего письма может стать призывом  для мужчины скорее открыть  письмо , прочитать его, побежать купить твой адрес и настрочить ответное!
Для чего нужны цепляющие заголовки я написала. Как не писать – написала то же. А вот как писать пишу ниже:
Во- первых , напиши заголовок на родном языке мужчины. Если ты вдруг не знаешь датского, то напиши, например , на английском.  Но лучше на датском!:)  Чем более неожиданней для мужчины заголовок, тем больше вероятность, что он тебе ответит. 

Во-вторых, почитай внимательно анкету мужчины и выбери, чем интересуется твой избранник. Если он любит собирать грибы, марки, открытки, монеты и т.д., то ты напишешь в заголовке, что ты тоже очень любишь собирать грибы  или же у тебя  богатая коллекция марок из Монако  (марки  этого государства очень ценятся филателистами и т.п.). 

В- третьих, если ты хочешь рискнуть или поэкспериментировать, напиши  откровенно в заголовке, что тебе понравились его «умные» глаза или крепкие руки или широкий лоб.  Уверяю, большинство мужчин откликнется, то есть откроют  именно твое письмо и ответят тебе.  Можешь потренироваться и написать несколько заголовков и посмотреть, какой наиболее «кликабельный».
В четвертых,  отнесись к процессу знакомства на сайте как к веселой игре.  Чем меньше ожиданий и возложенных надежд, тем меньше разочарований.  Но и не забывай, что у тебя есть цель, иначе для чего ты зарегистрировалась на сайте?
Если у тебя есть вопросы ко мне по составлению твоего уникального письма или цепляющего заголовка, ты можешь задать мне лично.




Адрес моей электронной почты: leyla.smaglyuk@gmail.com


1 комментарий: