воскресенье, 24 января 2016 г.

Где и как познакомиться со швейцарцем . Продолжение...


Доброго времени суток, моя дорогая читательница!

В своей предыдущей  статье, я написала для тебя, где ты можешь познакомиться со швейцарцем. Ты можешь с ним, конечно, познакомиться в Швейцарии или  в Австрии на горнолыжных курортах зимой, на альпийских пешеходных тропах- весной , летом и осенью.  Но если  твой отпуск       еще 


далеко, а желание познакомиться стало жгучим  то , значит, наступило  твое  подходящее  время  для самостоятельного знакомства в интернете. 

Если ты не знаешь ни европейского языка, начинай его изучать! Есть  масса бесплатных курсов в интернете.  Если ты желаешь обратиться в брачное агентство, то есть такие , которые  безвозмездно     регистрируют женщин, а   платят     за  знакомства  и переводы писем мужчины, но вполне разумные для них деньги. Ты можешь зарегистрироваться в одном из таких агентств , чтобы   посмотреть, какой у тебя рейтинг    на  международном брачном рынке.

 Если будут писать кандидаты - у тебя есть шансы выбрать самого достойного. Не будут писать - стоит задуматься, почему, проконсультироваться с сотрудниками такого агентства и прислушаться к их рекомендациям.  Советую параллельно писать кандидатом самой,  при этом учитывай рекомендации сотрудников агентства, которые для тебя также подбирают кандидата.

Для того, чтобы мужчины отвечали на твои первые письма на сайтах, пиши легкие и интересные первые послание, заинтригуй его, постарайся , чтобы содержание твоего послания было необычным и загадочным. Не пиши много ! Мужчины  на сайтах уже знают, что если письмо длинное, то оно зачастую написано сотрудником агентства.  Большинство агентств не имеют своей базы женихов и ищут кандидатов на просторах интернета, за деньги, естественно, которые получают как от дамы , так и от мужчины. Как только мужчина понимает , что за женщину пишет кто-то другой, то переписку приостанавливают. Мужчины предпочитают общаться  с дамой напрямую без посредников.  Ведь только напрямую можно выстроить доверительные отношения и быстрее понять, кто есть кто ,  а также  выяснить желания , цели и мечты друг друга. Знакомства в интернете тоже имеют свои правила. Европейские мужчины  за цивилизованные правила знакомства и общения в интернете, за общение без посредников.  Соблюдение этих правил приводит  к перспективным и результативным отношениям.


 И как говорится, на десерт. Сейчас все больше зарубежных сайтов  блокируют регистрацию дам с постсоветского пространства.  Легко вычисляют по так называемому ip адресу. Но все –таки осталось несколько чисто европейских сайтов, в том числе швейцарских, куда доступ еще неограничем. Правда, запросят у тебя копию документа, удостоверяющую твою личность, а также за регистрацию небольшую оплату, сейчас это в районе 20-30 евро за месяц. Но если ты узнаешь, когда в этом году самый подходящий месяц для результативных знакомств (можешь обратиться к астрологу за этой информацией), то разместив анкету именно в этот подходящий период,  через 30 дней максимум, ты получишь предложение от швейцарца встретиться лично, а может даже, предложение руки и сердца! Чего я тебе искренне желаю! Я всегда за разумность и меру во всем! Тогда не будет больших очарований и больных разочарований, потери времени, денег и желаний.
Будь счастлива, люби мир, и он ответит тебе своей взаимностью!



Комментариев нет:

Отправить комментарий