воскресенье, 20 марта 2016 г.

Международные брачные агентства. На что следует обратить внимание при их выборе. Часть1

Доброго времени суток, моя дорогая читательница!

При достижении цели важно использовать все возможности,   предоставляемые тебе Вселенной!  И если ты все- таки поняла, что у тебя нет времени на самостоятельные поиски иностранного жениха на сайтах или у тебя нет компьютера или телефона, или лень выучить  иностранные языки  и к тому же   ты  хочешь всю ответственность выбора твоего суженного переложить на чужие плечи, то тебе надо обратиться , как вариант, в международное брачное агентство.

Прежде чем  отнести свои деньги и подписывать договор с сотрудниками агентства,   возьми на заметку несколько моих советов.Если ты выбираешь  самую  упакованную  программу  индивидуального обслуживания , где выполняется любой каприз за твои же деньги , или VIP программу, она же самая дорогая программа , обрати внимание, что обычно в пункте «Обязательства Исполнителя» прописывается, что данная  программа -программа «под ключ» или до результата, то есть до ЗАГСа или   до какого другого  места, где будет происходить твоя церемония бракосочетания. 

 То есть в этом пункте должна быть прописана гарантия, что у тебя к окончанию срока действия договора появится иностранный муж.  Если ты к окончанию срока действия договора  остаешься , увы, без мужа или даже без реального жениха, то договор обязаны продлить без дополнительной оплаты еще  на этот же срок или  тебе возвращают деньги! Это важно!  Возврат денег возможен  не в полном объеме, так как работа по поиску все-таки  проводится, о чем будут свидетельствовать письма, разговоры, скайп-свидания, встречи.  Другими словами, в договоре должны быть прописаны гарантии!

 Прежде  чем подписывать договор , обрати внимание на несколько важных пунктов: 
  • на какой период заключается договор;
  • сколько конкретно предоставляется кандидатов и из каких стран ;
  • какие услуги предоставляются
Посмотри, включена ли в договор оплата  за перевод входящей-исходящей корреспонденции или нет.  Стоимость перевода отдельно может составлять  до  400-500 руб за страницу формата А4.  А на первых порах писать придется объемные письма до первой встречи с твоим избранником. Потом, как договоритесь.

Обязательно уточни, включен ли устный перевод в  стоимость услуг по договору. Что входит в устный перевод? Это перевод разговоров по скайпу, а также устный перевод на твоей встрече  с иностранцем, когда он к тебе приедет в твой город на первое свидание. Если не включен перевод первой встречи, то это будет означать, что мужчина должен  будет платить сам  за переводы агентству. Но он может и не договориться с агентством  по цене услуги перевода или понадеяться на электронные переводчики, в том числе и голосовые. Но подумай,  насколько тебе комфортно будет общаться с мужчиной на первой встрече при помощи голосового переводчика? А техника, как и человек, отказать может в самый неподходящий момент.  И, с другой стороны, сотрудники агентства предпримут все действия, чтобы ты воспользовалась все-таки их услугами переводчика. Ведь это их хлеб.  В основном, агентства живут не за счет "вступительных взносов", даже если они тебе кажутся высокими, а за счет переводов, подарков и встреч.

Об оплате подарков и встреч и еще о многом другом полезном, что надо знать,  прежде чем подписывать договор с МБА, я напишу в своей следующей статье. 

Да, и если есть индивидуальные вопросы о том, как правильно выбрать агентство, то пиши мне  лично на адрес leyla.smaglyuk@gmail.com и я обязательно тебе отвечу

Комментариев нет:

Отправить комментарий