пятница, 30 октября 2015 г.

Любовь - волшебная страна… Или как стать готовой к встрече с достойным мужчиной.


Добрый  осенний день, дорогая читательница!

"Любовь - волшебная страна, но только в ней бывает счастье". Вчера услышала эти слова в одном из романсов кинофильма «Жестокий романс» и мне захотелось поделиться этой красивой цитатой страны любви. Этот фильм многие из нас неоднократно смотрели и переслушали все его романсы. Но зачастую, мы слушаем, но не слышим или слышим то, что хотим услышать или то, что готовы услышать.  Любовь- Волшебная страна, но мы ведь можем стать волшебницами?!
Ты спросишь меня, а где же про замуж за иностранца?  Где  полезные советы и практические рекомендации?  Сегодня, прямо сейчас, делюсь с тобою   очередными полезными советами.


Прежде чем активно начать поиски своего суженного, возьми денек выходного или пару часов времени и удели себе любимой  и своему внутреннему состоянию. Выйди в осенний парк или лес. И не важно, что  ты сейчас наблюдаешь вокруг: яркие цвета листьев или уже деревья приготовились к своему зимнему сну. А, может, уже все покрыто белым мягким снегом. Без разницы. Просто погрузись в свою тишину. И прислушайся к чувствам. Как ты их назовешь? Какое ты можешь дать им определение?  Радость, спокойствие , умиротворение ? Или боль, печаль, грусть? Какие бы чувства ты бы ни отследила, все  они прекрасны.  

Для чего я  уже целый абзац посветила чувствам? Объясню. Я очень много читаю, как полезны аффирмации для привлечения чего-то и кого-то в нашу жизнь и  про то, как важно в нашей жизни позитивное мышление. И сколько раз и чего надо читать и повторять и проделывать. Это все правильно.  Продолжай читать аффирмации, отслеживать свои мысли.  Делай все, что приближает тебя к твоей заветной цели стать счастливой женщиной!

Я хочу с тобою поделиться еще одной истиной: все наши мысли и мечты мчатся к своей цели на скорости наших чувств и эмоций.   И именно наши мысли окрашиваются в эмоции и краски, которые улавливает Вселенная. Она не читает наших мыслей, она видит их излучения…И отзывается на излучения твоих мыслей своими красками. Как говорится , что сеешь , то и пожинаешь.  Или принцип бумеранга.

Сейчас осень. И ты и я можем немного загрустить. И это нормально.  В природе происходит глобальная перестройка и на нас, чувствительных, это тоже отражается. Только надо  радовать себя маленькими радостями особенно в осенний период! Ведь большая радость складывается из маленьких радостей!

Не справляешься сама - пропей витамины! Сходи к психологу или с подружкой в кафе, в кино, послушай красивую музыку.  Главное, двигайся хоть по полшага к своей цели каждый день! Предпринимай все, чтобы не позволять грусти и печали окрасить в непривлекательный цвет твое мысли, над которыми ты иногда так усердно работаешь, чтобы стать счастливой, выйти замуж, родить детей , любить и быть любимой! Улыбайся всегда, так ты станешь еще привлекательнее !  Ведь твое желание выйти замуж за здорового, счастливого, достойного , успешного , позитивно мыслящего, самодостаточного мужчину?!!!!Поэтому становись достойным женщиной такого мужчины прямо сейчас! 

2 комментария:

  1. Благодарю!Отзывается все и самое ценное в вашей статье на мой взгляд это:Я хочу с тобою поделиться еще одной истиной: все наши мысли и мечты мчатся к своей цели на скорости наших чувств и эмоций. И именно наши мысли окрашиваются в эмоции и краски, которые улавливает Вселенная. Она не читает наших мыслей, она видит их излучения…И отзывается на излучения твоих мыслей своими красками. Как говорится , что сеешь , то и пожинаешь. Или принцип бумеранга. Стараюсь излучать то,к чему хочется прийти в жизни..не всегда удается,бывают откаты

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, откаты бывают у всех, поверьте. Просто принимайте эти откаты и проживайте этот момент сознательно. Иногда осенние "откаты" могут быть связаны с недостатком витамина D. Посмотрите на природу осенью. Она успокаивается и переходит в состоянии тишины. Мы-часть природы и наше состоянии с этой точки зрения объяснимо. В это время особенно ресурсно делать то, что Вам приносит удовольствие , а значит, свежие силы.

    ОтветитьУдалить