вторник, 18 августа 2015 г.

Мечтай по-максимуму, чтобы встретить самого достойного!

Добрый день, моя дорогая читательница!

В своей  предыдущей  статье   я обещала поделиться с тобою теми волшебными секретами, которые уже помогли многим женщинам  встретить мужчину-иностранца,  выйти за него замуж и жить с ним в любви, согласии и достатке до самой старости. Как ты думаешь, с чего необходимо начать поиски?  
Да, конечно, нужны профессиональные фото, список сайтов или брачных агентств , необходимо время и кое-что еще. Но самое главное, что от тебя потребуется- это  желание, сила воли, терпение, настойчивость  и  ВЕРА  в то , что у тебя все получится, и ты обязательно встретишь мужчину своей мечты!  И не только встретишь, но и выйдешь за него замуж!


Прежде чем начинать знакомства  с мужчинами- иностранцами   представь , что ты начинаешь работать в новом интересном творческом проекте «Как выдать себя замуж за иностранца». С одной стороны, это - работа и к ней нужно подойти ответственно и соблюдать определенные правила при знакомстве и общении с мужчиной-иностранцем. 

С  другой стороны, отнесись к этому процессу легко  и  без напряжения! Вспомни Золушку  и ее сказочно-успешную  историю !  Позволь себе мечтать, как Золушка, и одновременно действовать, чтобы осуществить свою мечту. И если это истинная твоя мечта, идущая от самого сердца, ты скоро заметишь  помощь всей Вселенной. 

Хочу еще обратить твое внимание  на одно правило для перспективного знакомства. Правило гласит: «Семь раз отмерь…»  Вспомни,  ведь ты теперь участвуешь  в проекте с определенным названием. Значит, должен быть детальный бизнес-план. То есть проще говоря, нужно дать подсознанию команду,  какого мужчину необходимо найти для тебя. Когда есть четкая установка, четкое видение,  твое подсознание обязательно тебя приведет именно к нужному тебе мужчине. 

Для этого необходимо прописать детальный портрет твоего будущего мужа.
Возможно, ты еще скептично к этому относишься. Но поверь, ты всегда будешь встречать тот тип мужчины, который ты бессознательно заложила в своем подсознании.  Это как написать и отправить свой заказ в  бюро «Добрых услуг» или написать письмо Деду Морозу , Санта Клаусу. А после отправки спокойно и уверенно дожидаться заказанных тобою подарков.  Не сомневаюсь, что ты неоднократно замечала, что стоит только захотеть какой-то маленькой приятной радости, то ты ее вскоре получаешь!

По такому   принципу  работает заказ твоему подсознанию    по привлечению  в твою жизнь приятного и перспективного знакомства с достойным  тебя мужчиной . Итак,чтобы ускорить встречу с мужчиной  выдели время и пропиши  подробно, каким ты его себе представляешь.
Начни с его характеристик, которые должны быть у твоего избранника. Опиши его подробно во всех сферах его жизнедеятельности ( работа, семья, досуг, интересы, здоровье). Подумай  и напиши, как он относится к себе и как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Не забудь прописать его цели  и стремления.  Опиши,  как он должен выглядеть и  из какой страны твой избранник. 

Желай по-максимуму, чтобы получить для себя самого лучшего и достойного! Если тебе нужен четкий алгоритм описания портрета , ты всегда можешь написать мне и я его тебе его вышлю по электронной почте.

А сейчас я желаю тебе творческих успехов и жду снова тебя в гости. В следующей статье я  поделюсь с  тобою  новыми секретами, которые помогут 
тебе   приблизить реальную встречу  с твоим будущим мужем-иностранцем.

2 комментария:

  1. Дубовик Наталия16 декабря 2015 г. в 13:12

    Как интересно!!! Все описала в подробностях - каким должен быть избранник мой . Все - все прописала, сложилось впечатление что я уже с ним познакомилась. Вот что значит - точно знать чего хочешь! Такая позитивная статья , воодушевляющая. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за Ваш комментарий. Я могу Вам выслать на почту алгоритм детального прописывания портрета. Посмотрите, на все детали Вы обратили внимание?:)

    ОтветитьУдалить