суббота, 19 декабря 2015 г.

Где можно познакомиться с иностранцем для замужества? Продолжение...

Если ты здесь и сейчас  на моем блоге, то тебе нужен ответ на вопрос: «Где же  удачно познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и замужества»? В этой  статье я  продолжу  тему о том, где познакомиться с иностранцем, если у тебя не получается по определенным причинам и обстоятельствам сейчас уехать знакомиться в Европу или Америку или Канаду или Австралию.  Всегда есть другие возможности и масса вариантов.

Наверняка, ты слышала,  о  работе международных брачных агентств. Да, их сейчас очень много в интернете, многие из них работают только в онлайн и  стоимость регистрации по договору с отдельными агентствами

может составлять минимум от 15 000 рублей на старте . А если тебе необходимо будет самостоятельно выехать в страну кандидатов после переписки для дальнейшего знакомства, то ты можешь  потратить  в среднем еще до 100 000 рублей. Да,  эти агентства стараются работать на результат с каждой девушкой. И они тоже выдают замуж. О специфике работы с такими агентствами , я напишу в следующей своей статье. 

Но пока не торопись бежать регистрироваться в агентство за  большие деньги. Купи себе в подарок на эти деньги  курс «Английского языка», если ты  еще не говоришь ни на одном иностранном языке.  Успешное и интересное общение с иностранцем уже на старте знакомства – залог успешного продолжения знакомства.  Как правило, если  мужчине девушка понравилась не только внешне, но и заинтересовала как собеседница, он может  озвучить свое желание  встретиться с ней  уже на первом скайп свидании, максимум на третьем. А это значит, что вы можете реально встретиться  в течение 14 дней с момента знакомства.  Так что поторопись с приобретением курса иностранного языка. Как альтернативный вариант потратить деньги - приобретение клубной карты в фитнесс-центр.  Фитнесс всегда полезен для  поддержания красоты тела и бодрости духа.

На начальном этапе твоего поиска заграничного жениха советую тебе попробовать  зарегистрироваться бесплатно в  одном из зарубежных брачных агентств.  Их  можно поискать и найти  в интернете. Это не бесплатные сайты, это международные  брачные  агентства, куда можно написать письмо, поинтересоваться, какие шансы у тебя есть, спросить о качестве твоих фото  и, конечно, задать вопросы о кавалерах, а также получить полезные рекомендации для будущих невест. Сотрудники агентства помогут тебе правильно составить презентацию, а также презентационное письмо.   И все  это бесплатно для тебя ?!! Да, так и есть. Бесплатная регистрация означает только то, что она платная для мужчин. Джентльмены платят за знакомства с дамами. Иногда  регистрация мужчины в таком агентстве   превышает сумму в
1 000 Евро. И это говорит о  серьезности намерений мужчины , с одной стороны, и ответственном подходе агентства , с другой стороны. А у некоторых серьезных  международных брачных агентств есть офисы не только  в Европе, но и филиалы  на постсоветском пространстве , куда можно заехать и познакомиться не только с менеджерами, но и с руководителями. И не только менеджеры агентства, но  даже владельцы агентств всегда на связи в рабочее время! Это важно для дальнейшей успешной коммуникации, которая напрямую влияет на результат сотрудничества. Ведь всегда ,согласись, ты  хочешь получше узнать людей, которым ты доверяешь устроительство личного счастья. 

И еще раскрою  один секрет «бесплатной» регистрации. Если ты хочешь, чтобы тебе писали как можно больше мужчин и было больше кандидатов для выбора, пожалуйста, потрать свое драгоценное время на качественную фотосессию.  Твое  время и качественная удачная фотосессия –  бесценное сочетание! Это и будет твоим   щедрым вкладом в «бесплатную» регистрацию.
В заключении даю очередной  практический совет. Если ты  зарегистрировалась бесплатно в одном из агентств, не сиди и не жди  , когда выстроятся в очередь  кавалеры.  Параллельно регистрируйся сама на всех знакомых  тебе сайтах, размещая на них твои  фотографии и  презентацию.  Подожди несколько дней, чтобы посмотреть, как реагируют на твои фото мужчины на сайте? Если нет писем  и знаков внимания- это значит, что фото твои неудачные  и ждать от агентства волшебства или чуда  не надо. Кавалеры могут писать, но их будет очень мало. В этом случае, найди другого фотографа и сделай новую фотосессию. 

Очень важно осознать тебе самой, что твое счастье- только в твоих руках!  И если есть мечта , то продолжай Желать и Делать одновременно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий